Всероссийский фестиваль энергосбережения… Фестиваль – это что-то из области интересов «творческой интеллигенции». Называть технологическое мероприятие словом «фестиваль» должно быть как-то неудобно.
Вместе ярче? Об этом в своё время блестяще спел Виктор Цой: «Все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком».
Экспофорум в Пулковском – образец дурновкусия… Такие здания… Уродство и понты.
А это что – как Вы думаете? Кто знает – не подсказывайте!
Это дворец, отобранный коварными коммуняками у государя-императора или у какой-нибудь великой княжны? Или это место тусовок капээсэсовских бонз, где они делали вид, что заботятся о народе?
Нет! Это обычная средняя школа, просто сталинская. Вполне реальная – она и сейчас стоит на проспекте Ленина в Зеленогорске (Курортный район СПб).
Давно пора понять, что экономия ради экономии, сегодня лицемерно называемая энергосбережением, противоречит базовому закону материального мира – закону Ломоносова-Лавуазье!
Один комментарий
Серово-Смолячково-Ушково
Ленин и Вицын смешно разговаривают.