Обидно не на словах? Тогда будьте добры, оплатите ложный вызов электрика! С учётом обстоятельств мы готовы дать 50-процентную скидку… Дистанционная оплата приветствуется.
Редкий случай, когда заказчику не жалко денег, и он (она, между прочим) ведёт себя достойно. Можно прям в музей помещать!
И всё же, если копнуть глубже и задуматься, возникает лёгкое недоумение. Мы радуемся этому редкому случаю, а между тем подобное поведение должно быть нормой. И то, что на сегодняшний день это не так, свидетельствует о двух печальных фактах.
Во-первых, о глубокой деградации россиянского общества. Хотя чего мы ждём от страны, где нет идеологии и нравственных ориентиров? Старые устои разрушены, а новые так и не созданы.
Во-вторых, о наших идеологических недоработках, просчётах в работе с населением. Надо, просто жизненно необходимо навёрстывать. Но разве можно справиться с этой задачей в одиночку? Конечно, нет. Поэтому мы и призываем всех вменяемых участников нашего профессионального / делового сообщества объединяться!

2 комментария
Тереза
Пожалуй это действительно исключение из правила! Сейчас люди циничные, у всех баксы в глазах. Обмануть ближнего уже чуть ли не доблестью считается.
Йоксель-моксель
Чё правда штоле? Тётки нормальными бывают?