Предыстория — событие, произошедшее более года назад. Восстановление электроснабжения частного дома. Неуклюже — в два этапа.
Удивительная вещь — запомнила того, кто фактически не справился с задачей (пусть и по условно-объективной причине). Хотя вопрос — кто присутствовал на объекте во второй раз? Возможно, только муж.
Потом события происходили в городской квартире. Местный электрик (специалист управляющей компании, обслуживающей этот многоквартирный дом), отказавшись решать задачу, посоветовал позвонить в «007» или, в крайнем случае, частникам. ???уточнить, почему-таки мы — видимо, быстрее (те по жизни норовят сплавить аварийные заявки на следующие сутки — складывается такое впечатление, что аварийка им не нужна, и они от неё таким образом отмахиваются). Кроме того, у заказчицы теоретически могла оказаться старая дисконтная карта (в своё время мы похерили учёт этих карт, и теперь не знаем, кто ими владеет, во всяком случае, не имеем полной информации).
Опция лояльности по отношению к частным электрикам активируется несуразными действиями (или бездействием) представителей управляющих компаний!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ